Заседание Евразийского Делового Маркет Клуба «Техносреды в "Технограде" на ВДНХ»

Информацию о  мероприятии можно посмотреть здесь>>

В среду, 18 декабря 2019 года, в 15:00 в Инновационно-образовательном комплексе «Техноград» на ВДНХ состоялось заседание Евразийского делового маркет-клуба «Техносреды в "Технограде" на ВДНХ».

Мероприятие состоялось в рамках проекта «XXI век. Время успеха команд российских и евразийских ученых и инженеров: исследователей – изобретателей – рационализаторов – патентоведов – промышленников – предпринимателей!» при поддержке Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы, АНО «Развитие человеческого капитала», Национальной технологической палаты, Комитета РСПП по промышленной политике, Ассамблеи народов Евразии, Всероссийского общества изобретателей и рационализаторов, Женского собрания Парламентского клуба при Федеральном Собрании Российской Федерации.

Евразийский деловой маркет-клуб «Техносреды в "Технограде" на ВДНХ» является современным и эффективным форматом презентации и пропаганды российского и международного опыта коммерциализации и монетизации результатов интеллектуальной деятельности граждан всех поколений Москвы, России и стран Евразии.